Das Auditorium-Team

Geschäftsführung

Verlagsinhaber / verantwortlicher Herausgeber

Bernd

Bernd Ulrich

 
 

bernd.ulrich@auditorium-netzwerk.de

Geschäftsführung

Petra

Petra Alber

Tel.: 07631 / 938 69 26

Fax: 07631 / 938 69 29

petra.alber@auditorium-netzwerk.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Claudia

Claudia Fehrle

Tel.: 07631 / 938 69 13

Fax: 07631 / 938 69 29

claudia.fehrle@auditorium-netzwerk.de

KUNDENBETREUUNG

Bitte beachten Sie: Die Kundenbetreuung ist telefonisch MO - FR von 9:00 bis 12:00 zu erreichen

Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung

Sybille

Sybille Rothmann

Tel.: 07631 / 938 69 10

Fax: 07631 / 938 69 29

sybille.rothmann@auditorium-netzwerk.de

Kundenbetreuung / Auftragsbearbeitung

Isabella

Isabella Waizinger

Tel.: 07631 / 938 69 10

Fax: 07631 / 938 69 29

kundenbetreuung1@auditorium-netzwerk.de

VERLAG

Lektorat

Gabriele

Gabriele Brunner

Tel.:07631 / 938 69 22

 

gabriele.brunner@auditorium-netzwerk.de

Grafik und Design

Irina

Irina Beiz

 

 

 

KONGRESSE

Kongressmanagement

Oxana

Oxana Cebotari

Tel.:07631 / 938 69 17

Fax:07631 / 938 69 29

oxana.cebotari@auditorium-netzwerk.de

Kongressmanagement

Laila

Laila Broja

Tel.:07631 / 938 69 17

Fax:07631 / 938 69 29

laila.broja@auditorium-netzwerk.de

Marketing

Newsletter / Online-Shop

Martina

Martina Fliegauf

Tel.: 07631 / 938 69 16

 

martina.fliegauf@auditorium-netzwerk.de

IT

Online-Shop / Warenwirtschaft

Linda

Linda Schnabel

Tel.: 07631 / 938 69 16

 

linda.schnabel@auditorium-netzwerk.de

PRODUKTION UND VERSAND

Produktion/Versand

Svenja

Svenja Gramespacher

Tel.: 07631 / 938 69 281

Fax: 07631 / 938 69 29

svenja.gramespacher@auditorium-netzwerk.de

Produktion

Galina

Galina Steiger

 

 

 

Versand

Sabrina

Sabrina Logemann

Wohlfühl-Beauftragter

Monty

Monty

Downloads

Lissy

Lissy Koppmeyer

Tel.: 07631 / 938 69 21

 

mp3@auditorium-netzwerk.de

Daten-Management

Zuzanna

Zuzanna Przybycień

 

 

 

TECHNIK / SCHNITT / AUFNAHME

Video-/ Audio-Schnitt

Stefan

Stefan Schmidt

Tel.: 07631 / 938 69 25

 

technik@auditorium-netzwerk.de

Video-/ Audio-Schnitt

Isabella

Isabella Waizinger

Tel.: 07631 / 938 69 10

 

isabella.waizinger@auditorium-netzwerk.de

Video-/ Audio-Schnitt / Kamera

Sabine

Sabine Kühn

 

 

 

Video-/ Audio-Schnitt / Kamera

Pascal

Pascal Deger

 

 

 

Video-/ Audio-Schnitt / Kamera

Alex

Alex Buchhammer

 

 

 

Kamera / Video-/ Audio-Schnitt

Nils

Nils Doll

 

 

 

Live-Schnitt Großleinwand / Kamera

Catherine

Catherine Buff

 

 

 

Zuletzt angesehen